Долгожданный концерт эпатажной участницы проекта «Голос» состоялся на главной сцене КТЦ «Югра-Классик» .

Это второй визит певицы в столицу Югры. Первый концерт состоялся 3 года назад, за это время зрители успели соскучиться по любимой исполнительнице, встретили её бурными овациями, восторженными криками и цветами. На сцене творилась настоящая магия. Концертная программа открывалась проникновенным скрипичным соло в исполнении одного из музыкантов бэнда Наргиз. С первых минут шоу внимание зрителей было приковано к яркому световому представлению, задающему тон всему концерту и удивительным образом дополняющему каждую песню. Несмотря на брутальный образ, Наргиз предстала перед зрителями очень хрупкой и нежной.
Каждая песня – это маленькая жизнь, которую коллектив во главе с Наргиз проживал с первой и до последней ноты. Декорации, музыкальные инструменты, меняющиеся наряды создавали не просто концерт, а настоящий музыкальный спектакль с завязкой, кульминацией и эпилогом. Безусловно, настроение вечера создавало и то, что Наргиз очень активно и неформально общалась с публикой, шутила, делилась историями из своей личной жизни и творческого пути.
Дорогая и Любимая nargizzakirova_official ! Спасибо вам и вашей команде nargiz_band_official за потрясающий концерт в Ханты-Мансийске! Это просто незабываемые эмоции!
Я безумно счастлива, что вновь смогла с вами встретиться! Спасибо за все, что вы делаете для нас! До новых встреч! Очень люблю
и обнимаю всем сердцем
Лера Воскресенская
